Кант Лекторий: «Возможно ли освоить горные лыжи или прокачать свою технику катания всего за 1 день? Санди Муровец (Мури)

11.12.2019

У нас бомбическая новость!
17 декабря в гости в «Кант Лекторий» на Нагорной снова приедет Санди Муровец, тренер сборной Словении по горным лыжам и технический тренер Олимпийской чемпионки Тины Мазе. Он же автор революционной методики UPS по экспресс обучению катанию на горных лыжах всего за …. 1 день.
С нуля за один день вы сможете спускаться на параллельных лыжах по несложным трассам без страха, контролируя скорость и получая удовольствие от катания. А опытный горнолыжник всего за несколько часов научится использовать все преимущества карвинговых лыж – легкость поворота, скорость и управляемость – все что нужно для истинного удовольствия в горах!

Думали, такое невозможно?

Современные лыжи сильно отличаются от классических, также кардинально отличается и методика обучения. Эксперты и спортсмены уже давно используют преимущества новой формы горных лыж для динамичного, красивого и уверенного спуска. Теория UPS исходит из того, что геометрия лыж должна быть заложена в основу любого поворота: не только на экспертном уровне, но с самых первых шагов.
Об этом вы подробно узнаете на встрече и сможете задать свои вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант» и горнолыжной школы «Нагорная».

Ждем вашей заявки на встречу! Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:00
Место: ресторан «Шале», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!


#кантлекторий #большеспортаярчежизнь