1 000 рублей в подарок в честь зимнего старта в Кант Декатлон – Теплый Стан

22.11.2019

Приглашаем на праздник в честь открытия зимнего сезона, который пройдет 23 ноября в магазине Кант-Декатлон в Теплом Стане. Мы очень любим зиму и поэтому готовим для вас настоящий праздник, посвященный именно ей. Какой праздник без подарков? Поэтому мы дарим вам 1 000 рублей, которыми вы можете воспользоваться в день мероприятия в нашем магазине.

Воспользоваться подарком вы можете только 23 ноября в магазине Кант-Декатлон в Теплом Стане, предъявив на кассе уникальный промо-код, который вы получили в СМС.
Если покупка меньше или равна 1 000р., то вам необходимо заплатить1 руб. Если покупка больше 1000р., то необходимо доплатить разницу. Скидка по промокоду суммируется с текущими акциями и скидками по дисконтной карте. Промокод не действует в интернет-магазине.

23 ноября даем старт зимнему сезону в магазине «Кант-Декатлон» на Теплом Стане.
С 12:00 до 18:00 вас ждут бесплатные воркшопы и тренировки - тейпирование, тест-центр мембранной ткани Gore-Tex, мастер-классы от ски-сервиса «Кант», танцы, фитнес, интерактивы и развлечения для детей.
Все желающие смогут поучаствовать в грандиозном розыгрыше и выиграть классные подарки от «Кант» и Декатлон Сюрпризов будет масса, все не перечислить.

А что может стать душевным завершением субботнего вечера? Конечно, живая музыка.
В 17:00 прямо в магазине состоится акустический концерт амбассадора Roxy Алены Алехиной и ее группы Алена - профессиональная сноубордистка, Roxy Girl, творческая и красивая девушка, несомненно своим выступлением создаст вам отличное настроение и согреет на весь уик-энд.

Ждем всех!