Бесплатный ски-сервис в Теплом стане

24.09.2019

Новый сезон на носу! Не забудьте подготовить ваши лыжи или сноуборд к новым приключениям, и сделайте это бесплатно в «Канте». В этом году акция стартует в нашем новом магазине «Кант» Теплый стан и с 24 сентября по 1 октября будет действовать только там.

Как получить базовое обслуживание горных лыж и сноубордов бесплатно?

  1. С 24 сентября по 1 октября 2019 приходите в наш новый магазин «Кант» Теплый стан.
  2. Сделайте фото в нашем магазине или сервисном центре, выложите его в одной из соцсетей (Facebook, ВКонтакте, Instagram) и расскажите в подписи к фотографии о нашей акции. Гарантируем, вашим друзьям будет действительно интересно узнать о ней.
  3. Добавьте хэштеги #KantDecaService #МагазинКант
  4. Покажите эту публикацию и вашу дисконтную карту Кант администратору на кассе магазина и смело сдавайте свое снаряжение. Готово!

Важно:

  • Акция действует только в одном магазине Кант Теплый стан.
  • Акция действует только на одну услуг сервисной мастерской — базовое обслуживание горных лыж/сноубордов. Бесплатная подготовка снаряжения включает: шлифовку скользящей поверхности, заточку кантов на станке, нанесение парафина на скользящую поверхность.
  • Один человек может лишь однажды принять участие в этой акции и сдать одну пару горных лыжи или один сноуборд. Беговые лыжи в акции не участвуют.
  • Если у вас нет дисконтной карты, вы сможете оформить ее на кассе.
  • Вы сможете принести свое снаряжение до 1 октября 2019 года включительно. Но, пожалуйста, не откладывайте свой визит к нам на последний день, тогда вы избежите ожидания в очереди.

Ждем вас!