На работу на велосипеде

17.09.2019

Друзья, мы уверены, что где-то глубоко в душе вы хотите чаще ездить на велосипеде по городу! Но каждый раз находите оправдание и в очередной раз идете в метро или садитесь в машину. Плохая погода, отсутствие инфраструктуры, неважное настроение! Отриньте предрассудки и решитесь, наконец, поехать на работу на велосипеде!

С 16 по 22 сентября проходит всероссийская акция с одноименным названием. Она побуждает все больше людей пересаживаться на этот красивый, здоровый, экологичный вид транспорта!

«Кант» тоже принимает участие в акции «На работу на велосипеде». Мы подготовили для вас пару интересных штук:

  • Скидки для велосипедистов:
    получите дополнительную скидку на все велоаксессуары, велозапчасти, велокосметику, велооптику, велошлемы, велорюкзаки и банданы Buff в магазинах Кант и в нашем интернет-магазине! Для этого воспользуйтесь промокодом bike2work с 16 по 22 сентября.
  • Бесплатный выездной велосервис:
    20 сентября с 8 до 11 утра на «энергетической точке» от Музея «Москва-Сити», башня «Империя» будет находиться палатка от «Канта», в которой вам совершенно бесплатно отрегулируют трансмиссию, тормозную систему и сделают любые другие работы, которые можно выполнить в полевых условиях. Точное расположение «энергетической точки» смотрите на карте — bike2work.ru/bonus.

    И помните, не важно кем вы работаете, вы можете поехать на работу на велосипеде!