Кант Лекторий: «Экстремальный фрирайд. Особенности подготовки и лайфхаки от Виталия Лазо»

12.09.2019

Друзья!
18 сентября в гостях в Кант Лекторий будет Виталий Лазо, наш друг, ски-альпинист, экстремальный фрирайдер, спускающийся на лыжах с высот более 8000 м. Виталий поделится полезными советами и секретными приемами экстремального фрирайда на больших высотах.

Вы узнаете, как Виталий готовится к таким экспедициям физически (тренировки, образ жизни, программа), психологически (иногда, моральная подготовка становится решающей в таких экспедициях) и технически (и никуда без проверенной экипировки и снаряжения). А также, поделится секретными приемами и хитростями, которые облегчают жизнь в горах.

И крутая новость! На лекции будут проходить съемки кадров которые войдут в фильм "Нанга-Парбат — Зона смерти" в рамках проекта #DeathZoneFreeRide. Напомним, что в этом году фильм ожидается по настоящему масштабный — полный метр, режиссерская работа. Так что каждый из присутствующих станет частью проекта!

Спикер: Виталий Лазо - горный гид, лыжный гид RMGA, CAA. Фрирайд спуски: пик Ленина, 7134 м; пик Победы 7438 м (с 6000 м); Манаслу, 8126 м без кислорода, спуск на лыжах с вершины; Аннапурна, 8109 м, спуск на лыжах с 6000 м; Нанга Парбат, 8126 м, без кислорода, спуск на лыжах с 8080 м; «Снежный барс».

Вас ждет много захватывающих подробностей, теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант» и ресторана «Шале».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Сбор гостей: 19:00
Место: ресторан «Шале», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.


Ждем вас!


#кантлекторий #большеспортаярчежизнь