Открытие нового бегового пространства в Канте

11.07.2019

18 июля мы приглашаем всех на презентацию нового бегового пространства в магазине «Кант» на Нагорной! Будет мега интересно. Вас ждут классные активности от брендов Saucony, ASICS, Salomon, Hoka, RockTape, SIS, Sqweezy и других. Это и тесты кроссовок на нашей крутейшей новой беговой дорожке, и дегустация питания, фановые челленджи, музыка, фуршет и ещё много сюрпризов.

Помимо этого у вас будет уникальная возможность неформально пообщаться со специальными гостями мероприятия - топовыми бегунами, амбассадорами любимых брендов, опинион лидерами индустрии, которые соберутся на нашей территории бега.

Итак встречаемся в 18:00, потихоньку раскачиваемся, в 19:00 открывает наш talk час Владимир Волошин.
А к 20 часам наша жаркая вечеринка перейдёт к показу фильма «ASICS Лондон - Париж» и общению с участницей проекта, питерской бегуньей и фронтраннером бренда Ольгой Кацаповой.
Ну, а завершим вечер розыгрышем горяченьких, огненных подарков от магазина «Кант» и партнеров. Кто хочет пару любых новых кроссовок Saucony или обновить беговой лук? Подарков много и это не шутка!

Маленький нюанс - для участия в розыгрыше необходима предварительная регистрация.

Место: спортивный магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, д. 7, вл. 2.
Вход свободный!

Ждём вас! Всем бег и драйв!

По мере приближения к дате мы будем делиться деталями программы открытия, поэтому следите за новостями на наших страничках)!


#бегайскантом #канттерриториябега