Кант Лекторий: «10 фронтраннеров, 10 дней, 10 марафонов. ASICS Лондон - Париж. Как это было?» Ольга Кацапова

10.07.2019

Друзья!
В апреле этого года 10 членов команды ASICS FrontRunner, отобранных со всего мира, пробежали дистанцию 450 км - 10 марафонов за 10 дней из Лондона в Париж. В России вызов приняла Ольга Кацапова, 65-летняя бегунья из Санкт-Петербурга. 17 июля приглашаем всех в питерский Кант Лекторий на показ документального фильма об этом уникальном беговом приключении - ASICS Лондон - Париж. А Ольга в свою очередь расскажет о своем участии в этом проекте, о том, как она решилась на этот челлендж и обо всех приключениях на пути:

Проект компании ASICS «10 марафонов 10 человек из 10 стран за 10 дней из Лондона в Парижа» покорил меня сразу. Внутри что-то отозвалось и я поняла, что не просто хочу попасть в проект, но и мечтаю об этом. В нем соединилось все: и бег и путешествие, и испытание тела и духа, и новые страны, земли, новые люди, и новые ожидания!
Я приняла решение! Написала мотивирующее письмо. И через некоторое время получила Приглашение. Так я попала в Проект…

Спикер: Ольга Кацапова - В 62 года пробежала свой первый марафон. В 63 года - сверхмарафон - 63,3 км. В 64 года в 2018 году на ЧР в Москве за сутки преодолела 161 км 725 м. В 65 лет в 2019 году участвовала в проекте ASICS "10 марафонов за 10 дней из Лондона в Париж".

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:00
Место: магазин Кант, г. Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, 23.

Ждем вас!


#кантлекторий #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции