Выиграйте поездку на Quiksilver New Star Camp!

14.03.2019

Друзья! А вы уже были на Quiksilver New Star Camp? Хотите поехать? Мы разыгрываем поездку мечты — тур на юбилейный Quiksilver New Star Camp!

Даже представить себе не можем, что может быть лучше весной для сноубордистов и горнолыжников! Солнце, снег, диджей-сеты под открытым небом, вечеринки, контесты, парк специально для лагеря и куча друзей, приехавших вместе с вами на New Star. Поездку в этот рай мы готовы подарить одному из вас!

С 4 по 18 марта купите любой товар Roxy или Quiksilver в магазинах «Кант» и на kant.ru: одежду, сноуборды, шлемы, сноубордические маски, лонгборды. Сделайте в соцсетях пост (ВКонтакте или в Instagram) про покупку и про то, почему именно вы должны поехать на юбилейный New Star Camp, поставьте хэштеги #магазинкант, #newstarcamp, #хочунаnewstar.
19 марта мы выберем самый креативный пост и наградим автора. Пожалуйста, сохраните чек или номер заказа до конца нашего конкурса.

Приз: один тур на одного человека на три дня (30 марта — 1 апреля) включающий перелет, проживание, ски-пасс и карту участника. Ну разве не красота?

Ждем ваших публикаций и желаем всем удачи! Увидимся на Нью Старе!