Кант Лекторий: Встреча с Александром Легковым. Марчалонга - 2019 - как это было... и другие интересные истории из жизни олимпийского чемпиона Сочи.

01.02.2019

8 февраля в московском Кант Лектории будет уникальный и долгожданный гость - профессиональный российский лыжник, олимпийский чемпион 2014 года, амбассадор бренда Fischer Александр Легков, который недавно прошел «Марчалонгу 2019». Этот знаковый и престижный итальянский марафон стал первой серьезной гонкой в его жизни после завершения спортивной карьеры. Вы услышите из первых уст, как это было и чего стоило в физическом и моральном плане. Но речь будет не только о «Марчалонге», Александр также поведает множество увлекательных историй из своей спортивной жизни, поделится своим бесценным опытом. Приглашаем всех любителей беговых лыж воспользоваться такой возможностью и познакомиться лично с великим атлетом современного лыжного спорта.

Александр Легков - Олимпийский чемпион в марафоне (50 км) и серебряный призёр в эстафете зимних Олимпийских игр 2014 года. Вице-чемпион мира 2007 года в эстафете, бронзовый призёр в эстафете чемпионата мира 2013 года, участник Олимпийских игр в Турине и Ванкувере. Победитель многодневной лыжной гонки Тур-де-Ски 2013 года. В сезоне 2012/13 стал обладателем Малого хрустального глобуса в дистанционном зачёте Кубка мира. Заслуженный мастер спорта России.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30
Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Online трансляция.

Ждем вас!

#кантлекторий #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции