Кант Лекторий: «Что нужно знать для безопасного катания на горнолыжных склонах и курортах?»

25.01.2019

31 января приглашаем в московский Кант Лекторий всех любителей горнолыжного спорта и сноубординга послушать очень полезную лекцию от опытнейшего судьи и тренера Стефана Сергеева. Стефан половину жизни проводит на склоне горы, обеспечивая безопасность спортсменов и туристов. И готов поделиться секретами сохранения здоровья и жизни, комфортного и безопасного катания для вас и ваших детей.

Вы узнаете, какие правила поведения на склонах нужно знать каждому, какие есть знаки на горе и что они означают, как выбирать маршруты, исходя из опыта и уровня подготовки, что делать в тумане, если вы застряли на подъемнике и многое другое. Конечно же большое внимание Стефан уделит теме безопасного катания с детьми. Вас ждет разбор различных реальных ситуаций из жизни и ошибок на отдыхе в горах. Если вы хотите максимально обезопасить себя и своих близких, знать, что делать в различных экстренных случаях, не пропустите эту встречу.

Наш спикер: Стефан Сергеев - спортивный судья первой категории, Российской Федерации горнолыжного спорта, Федерации Сноуборда, Федерации Фристайла. Участвовал в организации и проведении более 50-ти Кубков Мира, Олимпиад, Универсиад, Спартакиад, Чемпионатов и Первенств по горнолыжному спорту, сноуборду и фристайлу. Имеет квалификацию тренера-инструктора.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30
Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!


#кантлекторий #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции