Конкурс от Jones: дарим крепления, рюкзак и толстовку, консультации от бренд-менеджера Jones

23.01.2019

Мы любим многие сноуборд-бренды, но Jones для нас — особенный. Мало что может сравниться с тем, как плывут доски Jones в свежем пухляке, как ведут себя на разном рельефе и в разных условиях. Мы хотим, чтобы вы тоже приобщились к этому безупречному сноубордингу на Jones и вступили в этот закрытый клуб. Поэтому мы запускаем классный конкурс!

С 24 января по 24 февраля мы готовим призы и бонусы для всех, кто купит в любом из наших розничных магазинов и интернет-магазине доску или сплитборд Джонс любого сезона. После покупки сделайте пост о нашей акции/покупке/доске во ВКонтакте, Facebook или Instagram. Поставьте, пожалуйста, хэштеги #магазинкант, #jonesвканте и в Instagram отметьте @kant_sport.

Каждую неделю мы будем выбирать самый интересный/оригинальный отзыв по тегу #jonesвканте и вручать победителю сертификат на 3000 рублей на покупки в «Канте». Если вы будете делать и видеообзоры на доски, то лучшие из них мы опубликуем на нашем YouTube-канале и обязательно отметим автора.

После 23 февраля бренд-менеджер Jones в России случайным образом выберет трех победителей. Один из них получит в подарок топовые крепления Now, на которых катается Джереми Джонс, — Drive для мужчин, размер М, Conda для женщин, размер S. Второй победитель получит рюкзак Jones, третий – толстовку Jones.

Еще один классный бонус для всех участников: если вам нужна будет помощь в подборе доски Jones, бренд-менеджер Jones вам поможет. Для этого вы можете оставить комментарий под этим постом или оставить комментарий у нас на YouTube-канале, вместе подберем вам идеальное снаряжение.

Чтобы участвовать в розыгрыше главных призов, необходимо подтвердить покупку сноуборда Jones в период с 24 января по 24 февраля.
Победитель должен будет показать чек или сообщить номер заказа в интернет-магазине.