Кант Лекторий: «Снижение риска травм во время занятий спортом»

15.11.2018

22 ноября совместно с восстановительным центром LabRehab мы проведем полезнейшую лекцию в Кант Лектории для любителей различных видов спорта. Врач по спортивной медицине Андрей Абрамов расскажет, как предупредить спортивные травмы, правильно выстраивая процесс тренировок и восстановления после спортивных нагрузок. Вы узнаете, чем чреваты физические перегрузки и как научится чувствовать свое тело, чтобы максимально безопасно и эффективно заниматься своим любимым спортом.

Андрей Абрамов - врач по спортивной медицине, травматолог-ортопед. В прошлом работал старшим врачом сборной России по художественной гимнастике. В настоящее время руководит научно-методической группой восстановительного центра LabRehab.

План встречи

- Какую роль играет восстановление в тренировочном плане? - Какие последствия может вызвать недостаточное восстановление организма? - Что такое перегрузочные травмы? - Активное восстановление. Способы, правила, советы. - Пассивное восстановление. Способы, правила, советы. - Современные методики восстановления. Обзор. - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Прямая трансляция лекции будет доступна на нашем канале в  Yuotube.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #большеспортаярчежизнь