В рамках реализации программы лояльности между НЛИ и группой компаний КАНТ

14.11.2018

Ваш промокод: NLI00001

Коммерческие условия и выгоды от использования промокода инструктора НЛИ: 1. Промокод инструктора НЛИ предоставляет скидку: • - 20 % на товары, которые мы представляем в России • - 10% на товары, где мы не являемся эксклюзивными дистрибьюторами и + велосипеды • - 5% дополнительно к распродаже (на те товары, где есть уже скидка) • - 15% на услуги сервисных мастерских Скидка по промокоду инструктора НЛИ не суммируется со скидками в рамках акций «Чёрная пятница» ,«2+2», «Рассрочка платежа» и другими (на усмотрение КАНТ). 2. При использовании промокода инструктору НЛИ начисляется вознаграждение равное 5% от продаж по промокоду. Суммируются все покупки, совершённые с использованием персонального кода инструктора НЛИ в интернет-магазине и розничных магазинах КАНТ. Минимальный порог выплаты, получения вознаграждения от суммы общих продаж по персональному промокоду — 500 рублей.

Выплаты вознаграждения производятся 2 раза в год по итогам полугодия: 1-е полугодие: февраль — июль. Выплата вознаграждения — до 30 сентября. 2-е полугодие: август — январь. Выплата вознаграждения — до 31 марта.

Количество клиентов, которые могут использовать промокод инструктора НЛИ, неограниченно.

Инструкция по использованию новой системы промокодов КАНТ

Промокод инструктора НЛИ действует во всех магазинах сети КАНТ и интернет-магазине КАНТ. Какой вариант промокода использовать — буквенно-цифровой или штрихкод, зависит от места его предъявления.

В розничных магазинах КАНТ используется только штрихкод. При расчёте необходимо предоставить штрихкод кассиру. Штрихкод считывается сканером с любого носителя. Например, штрихкод может быть напечатан на бумаге, визитке или это может быть фотография в телефоне.

В интернет-магазине КАНТ используется только буквенно-цифровой промокод. Промокод нужно ввести на этапе заказа товара: в отдельном поле «промокод» следует указать буквенно-цифровое значение персонального промокода инструктора НЛИ. После нажатия кнопки «Применить промокод» сумма заказа, находящегося в корзине, будет пересчитана.

Особые условия

Данный формат работы строго конфиденциален. Условия и форма сотрудничества не подлежат огласке третьим лицам. Персональные промокоды можно распространять только через приватные каналы коммуникации (персонально в процессе общения, в личных сообщениях, в закрытых чатах и закрытых группах, с помощью визиток и другими приватными способами). Запрещено размещать сведения о своём промокоде в общем доступе (например, на стене своего аккаунта или в публичных группах в соцсетях). В случае нарушения данных условий компания КАНТ будет вынуждена прекратить сотрудничество и взаиморасчёты с инструктором по его промокоду.

Справочная информация По всем вопросам, которые требуют оперативного решения (например, если не сработал промокод или не читается штрихкод), звонить: Рощина Надежда Тел.: (495) 604 10-21, доб.12-08 Вопросы, жалобы и пожелания по работе промокодов и сотрудничеству с КАНТ отправлять на электронную почту n.roshchina@kant.ru