Кант Лекторий: «Сноукайтинг в Центральном регионе»

08.11.2018

15 ноября приглашаем всех экстремалов на встречу, где речь пойдет о развивающемся спортивном направлении - сноукайтинге. Это очень незаурядный спорт, который позволяет получать удовольствие и от ветра и от сноубординга одновременно, но в котором есть свои правила, особенности и нескончаемый запас адреналина. Спикер вечера Антон Рожков познакомит всех желающих с этим направлением, подробно остановится на особенностях катания и развития сноукайтинга в Центральном регионе России. Вы узнаете, как стать сноукайтером, от чего зависит подбор снаряги, и о том, какова вероятность впасть в зависимость от этого занятия ;)

Антон Рожков - профессиональный райдер, тренер школы фристайла Nagornaya Freestyle School, главный шейпер сноубордического парка Now Park в Канте на Нагорной.

План встречи

- Сноукайт - что это? Где, когда и откуда пришел? - Ветер. Как его понять? - Дисциплины, стили катания - летания. - Места катания (споты). Как их находить? - Матчасть. - Различный личный опыт (безопасность, советы) - Вопрос - ответ.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #большеспортаярчежизнь