Москва 1-4.11 RIDERS TALK: Топовые райдеры о катании в больших горах.

19.10.2018

Приветствуем вас, бордеры! Пора вылезать из летнего закисона ) Предлагаем вам начать подготовку к зимнему сезону в Кант Лектории. С 1 по 4 ноября RIDERS TALK. В рамках проекта состоится 4 концептуальных вечера, где прорайдеры, амбассадоры топовых брендов будут болтать с вами о больших горах, пухлом снеге, дружеских покатушках, о безопасности и многом другом. Вас ждут розыгрыши, презентации свежих коллекций сноубордов, море глинтвейна и долгожданная атмосфера надвигающегося снежного сезона.

Вход на каждое мероприятие бесплатный, но необходима регистрация!! Всем быть!

Итак погнали… RIDERS TALK:

1 ноября 19:30 Вечер Burton. Александр Сладков и Мария Рыбенкова расскажут, как развитие технологий в сноубординге помогают улучшить катание любителей и профессионалов. Хайлайты новой коллекции досок и софта. Все подробности и регистрация.

2 ноября 19:00 Вечер Jones. ⁃ Джереми Джонс в прямом эфире о фрирайде и досках Jones Snowboards. Скоро начнем собирать вопросы для Джереми, держите руку на пульсе. ⁃ Костя Сан о сплитбординге как об одной из граней внетрассового катания. ⁃ Розыгрыш сноуборда Jones. Лекция в записи.

3 ноября 17:00 Вечер Quiksilver. - Женя Иванов (Жун) о сноубординге в больших горах. - Обзор новой коллекции харда Gnu и сноу-коллекции одежды Quiksilver. - Розыгрыш подароков от Quiksilver. Подробности и регистрация.

4 ноября 12:00 Макс Панков о лавинной безопасности. Лекция в записи.

Stay tuned…

#riderstalk #кантлекторий #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции