Анатомические стельки американского бренда Aetrex

03.10.2018

В магазине Кант на Нагорной появились анатомические стельки американского бренда Aetrex (серии для динамического и статического занятий спортом).

Основанная врачами-ортопедами в 1946 году в США компания Aetrex производит анатомические стельки для всех категорий обуви: повседневной, модельной, спортивной, профессиональной. Компания Aetrex сотрудничает с мировыми производителями беговой обуви Asics и New balance.Также Aetex производит сканеры и программное обеспечение для сканирования стоп клиентов прямо в точках продаж. Продукция рекомендована ассоциациями ортопедов и педиатров США.

На каждый размер заранее изготовлены 4 конфигурации стелек, которые в зависимости от показаний сканера, помогают вернуть ногу в нейтральное прямолинейное положение. Система поддержки арочного свода Lynco – запатентованная технология компании Aetrex, суть которой заключается в смещении супинатора к заднему отделу стопы, что обеспечивает анатомически верное положение стопы. Равномерное распределение давления по стопе, снижение ударной нагрузки, идеальное прилегание обеспечивается благодаря полиуретану, из которого состоят стельки.

Для правильного подбора стелек вам необходимо пройти компьютерное сканирование Аппарат сканирования находится непосредственно в зале. Сканирование и индивидуальный подбор стельки занимает всего 12 сек по результату которого определяется высота арочного свода вашей стопы и распределение давления между передним и задним отделом стопы. 5184 позолоченных датчика фиксируют состояние стопы, определяя высоту арочного свода и распределение давления между передним и задним отделом стопы.

стельки Aetrex

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции