Изменения в порядке использования Дисконтных карт и Карт спортсмена

26.09.2018

Информируем об изменениях в порядке использования Дисконтных карт и Карт спортсмена (далее – Карт) в сети спортивных магазинов Кант.

При оформлении новой Карты, либо при покупке с использованием ранее выданной Карты, потребуется подтверждение указанного в анкете номера телефона. Подтверждение происходит через четырехзначный код СМС, который будет отправлен на номер телефона, указанный в анкете.

После подтверждения номера телефона, не нужно будет всегда носить Карту с собой, – вы можете пользоваться привилегиями по Карте, назвав при покупке ваш подтвержденный номер телефона и продиктовав код из СМС.

Важно: Для подтверждения владения Картой и всеми накоплениями на ней необходимо предъявить физическую Карту, либо продиктовать номер телефона, который вы ранее указывали в анкете при оформлении Карты. Если номер телефона не зарегистрирован в базе данных Канта, и у вас нет Карты с собой, скидка по Карте не может быть применена (т.е. поиск Карты сотрудниками Канта по фамилии владельца Карты или по предыдущим покупкам или другим параметрам не осуществляется).