Кант Лекторий: «Всё об ультамарафоне Comrades: тренировки, особенности гонки и психология ультранагрузок»

13.09.2018

Друзья, 20 сентября в московском Кант Лектории совместно с марафонским клубом GEPARD мы проведем интереснейшую встречу с воспитанницей клуба и серебряным призером ультрамарафона Comrades Алёной Рыбкиной. The Comrades - старейший и самый массовый в мире пробег на сверхмарафонскую дистанцию. Трасса длиной 90 км проходит по территории южно-африканской провинции Квазулу - Натал. В этом году регистрация на него откроется 19 октября. О всех подготовительных нюансах и о том, насколько это возможно морально и физически для бегуна - любителя, расскажет Алена.

Алена Рыбкина - марафонец любитель. Автор бегового блога @rybkirybki. В июне 2018 г. получила серебряную медаль на ультрамарафоне Comrades с результатом 7:26.

План лекции

- О себе и беговом опыте. - История Comrades, его философия и почти вековые традиции. - Особенности трассы. - Забег 2018. ASIJIKI - нет дороги назад. - Выбор экипировки. На что обратить внимание? - Питание на трассе - Психология мышления на ультрадистанциях. - Подготовка в Москве, объемы тренировок и максимальная дистанция.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции