Кант Лекторий: «От любителя до полупрофессионала. Как преодолеть ультрамарафонскую дистанцию?»

11.09.2018

Друзья, 19 сентября приглашаем всех бегунов в питерский Кант Лекторий на встречу с доктором-марафонцем Артемом Зыкиным. Речь пойдет об ультрадистанциях. Казалось бы что-то недостижимое, но на самом деле вполне реальное. Артем докажет это на примерах и расскажет про физические и психологические основы подготовки, про построение тренировочного процесса с перспективой пробежать ультра, даст важные советы по питанию до, во время и восстановлению после таких дистанций.

Артем Зыкин - врач-марафонец, амбассадор POWERUP, JUSTNATIVE, IRONDEER, BITE. Резидент клуба ComRunClub, бывший обозреватель журнала "Марафонец", основатель контента о здоровье марафонцев «Ахиллес». Победитель ультрамарафона "Длинные аллеи" 2018 с новым рекордном трассы.

План лекции

- Кто мы в режиме реального времени? - Какие наши базовые ресурсы? - Ультрабег или почему нас манит дорога в глубины сознания. - Концепция подготовки к сверхмарафону (питание, восстановление, тренировочный план) или мелочей не бывает. - Когда бежать первый ультрамарафон? - Важность психологии и духовной составляющей в беге. - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:00 Место: магазин «Кант», Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, 23 к.1.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #большеспортаярчежизнь