Кант Лекторий. «Тайны Перу и Боливии»

06.09.2018

Друзья, 13 сентября мы приглашаем в московский Кант Лекторий всех любителей туризма. Совместно с Клубом Путешественников "Ветер Свободы" мы проведем потрясающую лекцию о самых неординарных, красивых и захватывающих местах планеты. В этот раз наш спикер Георгий Калмыков познакомит вас с загадочной и богатой историей Перу и Боливии, с особенностями путешествий в эти государства Южной Америки, расскажет о своих экспедициях. В общем, будет крайне интересно.

Георгий Калмыков – профессиональный путешественник, организатор многих экспедиций по странам Южной Америки. Постоянно проживает в Венесуэле с 2003 года, где изучает природу этой страны. Работал на протяжении многих лет в различных научно-исследовательских экспедициях в Венесуэле, Перу, Боливии, Бразилии, Эквадоре, Кении, Индии и Монголии. В составе различных экспедиций посетил более 50 стран. Написал много публикаций, принимал участие и организовывал съёмки различных документальных и художественных фильмов в Южной Америке.

План лекции

- Перу и Боливия: свидетельства существования цивилизаций иного человечества. - Путешествия Клуба в формате исследовательской экспедиции. - Альтернативная история, загадки, гипотезы и неопровержимые факты. - Об особенностях путешествий по Южной Америке. - Специфические особенности, которые необходимо учитывать при путешествии в Перу и Боливию. - Ответы на ваши вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера нашего лектория.

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #vetersvobody #ветерсвободы

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции