Кант Лекторий Санкт-Петербург. «Как бег меняет жизнь?»

05.09.2018

Друзья, 12 сентября в питерском Кант Лектории пройдет встреча не просто с бегуньей и ASICS FRONTRUNNER-ом, а с «бегущей певицей» из двух столиц, обладателем премии "Золотой граммофон" и автором гимна бегунов #Бегимн, который разошёлся по беговым плейлистам страны, Машей Кудрявцевой. Маша сама вдохновляется бегом и успешно мотивирует других. Вас ждет яркое и непринужденное общение, много историй из личного бегового опыта, «вся правда» о жизни FRONTRUNNER-ов и недавней международной встрече членов команды ASICS в Амстердаме. Маша расскажет также о своих беговых планах и о том, что вдохновило ее нацелиться на Нью-Йоркский марафон в ноябре этого года, и как она к нему готовится.

Маша Кудрявцева пробежала 4 полумарафона, была послом Московского Марафона 2017, сочинила #Бегимн, является постоянным участником забегов по всей стране в качестве певицы и мотивационного спикера.

План лекции

- Знакомство. - Бег как инструмент саморазвития. - Что поможет начать? - Жизнь в стиле #IMOVEME. - Как правильно ставить беговые цели и соблюдать жизненный баланс? - Как бегать только в удовольствие? - Когда нужно остановиться и сделать паузу? - Бег как компенсация нереализованных потребностей. - Как раскрыть свой (не только спортивный) потенциал с помощью бега? - Что поможет вам стать амбассадором спортивного бренда? - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:00 Место: магазин «Кант», Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, 23 к.1.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #большеспортаярчежизнь