Кант Лекторий в сентябре. Расписание лекций.

02.09.2018

Друзья, приглашаем вас в наш уютный Кант Лекторий в сентябре. Вас ждут самые горячие темы из уст лучших спикеров как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Вход на лекции бесплатный, но большая просьба регистрироваться заранее, так как количество мест ограничено. Регистрация уже открыта! Выбирайте лекцию по своим интересам, приходите набираться новых знаний и опыта в области аутдора и экстремальных видов спорта.

04/09 Санкт-Петербург: «Длительный бег и дыхание» Ольга Кацапова ASICS FRONTRUNNER Лекция в записи.

07/09 Москва: «Аутдор в горной Бурятии» Сергей Шереметьев Вице-президент Федерации альпинизма республики Бурятия Регистрация.

12/09 Санкт-Петербург: «Как бег меняет жизнь?» Мария Кудрявцева ASICS FRONTRUNNER Регистрация.

13/09 Москва: «Тайны Перу и Боливии» Георгий Калмыков Профессиональный путешественник

18/09 Москва: Советы перед Мос Марафоном Артем Куфтырев ASICS FRONTRUNNER Лекция в записи.

19/09 Санкт-Петербург: "От любителя до полупрофессионала. Как подготовиться к ультрамарафону в режиме реального времени?" Артем Зыкин Доктор-марафонец Регистрация.

20/09 Москва: «Всё об ультамарафоне Comrades: тренировки, особенности гонки и психология ультранагрузок» Алена Рыбкина Участница и серебряный призёр Comrades Регистрация.

27/09 Москва: «Подготовка вашего велосипеда к зиме. Техническое обслуживание и зимнее хранение» Дмитрий Цибизов и Алексей Смага Лекция в записи.

Ждем вас!

#кантлекторий #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции