Кант Лекторий. Москва. «Лонгбординг от начинающего до ПРО»

27.07.2018

Друзья, 2 августа в московском Кант Лектории поговорим о лонгбординге. Приглашаем всех увлеченных или тех, кто только мечтает встать на лонгборд. Спикерами выступят одни из лучших лонгборд прорайдеров России в стиле фристайл и дэнс Тимур Тотоев и Катя Войнова. Ребята расскажут о том, как и в каком направлении можно развиваться лонгбордисту в России, где тренироваться и как мотивировать себя. Вы узнаете много интересного об их личном пути в этом экшн спорте, с чего они сами начинали и чего достигли.

Тимур Тотоев - многократный победитель и призер различных российских контестов , а также организатор многочисленных лонгборд соревнований и ивентов в России. Тренер. Катя Войнова - первый и многократный призер международных соревнований по лонгборду из России. Победитель большинства лонгборд соревнований в Москве среди парней в дисциплине фристайл. Первый райдер из России вошедший в основной состав двух известных международных лонгборд брендов, и первый лонгборд райдер, поддерживаемый Nike. Тренер.

Общие спонсоры: Pepper Boards, Paris Trucks, Orangatangwheels, Sony, Nike, Skills Wear.

План встречи

- Лонгбординг в России сейчас и с чего все начиналось. - Как и где тренироваться? Цели. - Как стать профессионалом в любимом деле? Хочу спонсора, но как? - Работа в команде. - Мотивация, контент, активность и инициативность. - Участие в контестах. Как подготовиться? - Ваши вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции