Дни бега в Канте в Екатеринбурге

27.07.2018

Дорогие друзья! С 3 по 5 августа в преддверии международного марафона «Европа-Азия», в магазине Кант в Екатеринбурге пройдут дни бега. Что же ждет участников марафона и всех неравнодушных к бегу?

Все три дня, всех участников марафона «Европа-Азия» ждут подарки от магазина Кант и партнеров: японского бренда беговых кроссовок Aiscs, бренда спортивного питания SIS и испанского бренда аксессуаров BUFF. Проверить свой номер участника и получить подарок можно 3 ,4 и 5 августа с 10-00 по 21-00 на кассе магазина КАНТ по адресу: пр-т Ленина, д. 53.

Также начиная с 30 июля по 3 августа вы можете взять в тесты беговые кроссовки Saucony.

3 августа  с 19-00 до 21-00

Приглашаем всех бегунов на полезную и актуальную лекцию с ASICS FRONTRUNNER Славой Соколовым. Вы узнаете, почему старт на более короткие дистанции является очень важной составляющей развития бегуна и необходимым этапом в перспективе подготовки к полумарафону и марафону. Слава даст важные советы по специфике подготовки к забегам на короткие дистанции и ответит на все ваши вопросы.

Слава Соколов - 33 года, 2-кратный чемпион России на 1500м, многократный чемпион России в эстафете. Многократный призер чемпионата страны на 800-1500м. победитель Всемирной Универсиады 2009, участник чемпионата Европы и многочисленных встреч в составе сборной команды.

4 августа с 14:00 до 18:00 - ПАСТА ПАТИ – традиционная углеводная загрузка перед марафоном вкуснейшими макаронами от компании «МакСтори», местного производителя здоровых и качественных макаронных изделий из твёрдых сортов пшеницы. Также  прохладительные напитки от Балтика №0.

- кинезиотейпирование и массаж для всех желающих от специалистов по лечебной физкультуре и реабилитации Уральского Центра Кинезиотерапии. - измерение пронация от специалистов японского бренда Mizuno

5 августа с 14:00 до 18:00 - АФТЕПАТИ – фуршет – делимся впечатлениями после марафона. Безалкогольное пиво Балтика №0 для всех желающих. 

Всех гостей также ждут подарки, фильмы о беге, дружеское общение, летняя музыка и душевная атмосфера.

Всё совершенно бесплатно!!! Вход свободный!

#магазинкант #бегайскантом

Ждем вас!