Кант Лекторий. «Мотивация в беге: беговые путешествия»

25.07.2018

Друзья, 31 июля в Санкт-Петербурге в рамках серии беговых лекций состоится встреча с ASICS FRONTRUNNER Михаилом Эбрилем. Для Михаила бег - это в первую очередь способ наполнить свою жизнь яркими эмоциями и впечатлениями, путешествуя по всему миру и ставя перед собой новые цели. С таким настроем он уже пробежал 30 марафонов и объехал 14 стран. Михаил поделится своим интереснейшим опытом участия в различных зарубежных марафонах и расскажет о том, как ставить перед собой беговые цели и мотивировать себя на их достижение. Михаил Эбриль - марафонец со стажем, 41 год, начал бегать 5 лет назад, лучший результат 2:51:07, пейсмейкер.

План лекции

- Почему бег и марафоны? Как начал бегать? - Бегаем круглый год. Что мотивирует бегать каждый день? - Мои беговые путешествия - от Чикаго/Вашингтон/НЙ до Омск-Екатеринбург. - Как искать старты? На что обращать внимание? - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант». Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:00 Место: магазин «Кант», Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, 23 к.1.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #большеспортаярчежизнь