Кант Лекторий. «Эфиопия с севера на юг за две недели»

12.07.2018

Друзья, 19 июля приглашаем всех любителей активных и нетривиальных путешествий в московский Кант Лекторий на лекцию о древнейшем государстве на планете - об Эфиопии. Это по истине уникальное место с удивительной историей, которая берет свои истоки от начала времен человечества. Действующие вулканы, лавовые озера, опасный Афарский треугольник - об этом и многом другом поведает вам виртуозный спикер Егор Беркут, один из основателей клуба путешественников VLES. Помимо всего на встрече Егор представит несколько артефактов, привезенных из Эфиопии и других экспедиций, парочку из которых разыграет среди присутствующих.

Егор Беркут - путешественник со стажем, клуб путешественников VLES. За спиной Егора многочисленные захватывающие экспедиции, треккинги, восхождения и экстремальные походы в Южной Америке, Африке и Европе.

План лекции

- В чем заключается уникальность Эфиопии? Обзор региона. - Ключевые места: Вулканы, Солончак, Племена с первобытным строем. - Как подготовится к поездке в Эфиопию. - Бюджет, транспорт, организационные нюансы на местности. - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции