Кант Лекторий. «Что нужно знать начинающему бегуну? Техника, интенсивность, безопасность»

26.06.2018

Друзья, 5 июля в рамках серии лекции о беге совместно с брендом ASICS мы проведем встречу с ASICS FRONTRUNNER Анной Хрящевой. Аня затронет самые важные вопросы, ответы на которые нужно обязательно знать всем, кто начал или только собирается начать заниматься бегом. Вы узнаете, как приучать свой организм к бегу, что необходимо знать о тренировочном процессе с самого начала, как бегать безопасно для здоровья и многое другое.

Анна Хрящева действующий атлет Сборной России по горному бегу, занимается спортом более 15 лет, КМС по легкой атлетике (3 км, 5 км, 10, 21,1 км и 42,2 км). Является призером многих соревнований по бегу, среди которых Чемпионат России по горному бегу, Московский полумарафон и другие.

План лекции

- Бег - это не только бег. - Чтобы начать бегать надо сначала подготовить ОДА (опорно-двигательный аппарат) и не забывать про него в дальнейшем. - Базовые упражнения. - Время тренировки = время восстановления. - Восстановление - самая важная часть тренировочного процесса. - Способы восстановления. - Правильная разминка и заминка залог здоровья. - Разминка и заминка как профилактика травм, состав разминки и заминка.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #большеспортаярчежизнь

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции