Кант Лекторий. «Марафон быстрее 3-х часов - результат, доступный каждому любителю бега. Личный опыт».

21.06.2018

Друзья, 28 июня в московском Кант Лектории совместно с марафонским клубом GEPARD мы проведем встречу, на которой поговорим о реальности достижения профессиональных спортивных результатов в беге, будучи любителем. Желание, упорство и грамотный подход к тренировочному процессу - главные, но еще не все составляющие успеха. Что важно знать о возможностях своего организма и как их раскрыть? Основываясь на своем личном примере и опыте, об этом вам расскажут основатель и главный тренер клуба GEPARD Максим Денисов и его подопечная, спортсменка-любительница Мария Спицына.

Максим Денисов - основатель и главный тренер GEPARD. Прирожденный тренер, среди его подопечных в любительском беге четверо выполнили норматив КМС, а среди бегунов-профессионалов - МС и МСМК по бегу. Фанатично влюблен в бег, и заражает этим всех окружающих. В его голову встроен супер-мощный компьютер, в котором хранятся базы данных всех спортсменов клуба: результаты выступлений за все сезоны, темп на тренировках и прогноз на предстоящие старты с точностью до секунды. Автор тренировочной методики, по которой работают тренеры клуба GEPARD. В прошлом профессиональный бегун, КМС по бегу на дистанциях 5, 10, 21 и 42 км. МГИФК, тренер-преподаватель. Мария Спицына - бегун - любитель, КМС по легкой атлетике, 1987 г.р. Работает в ИНТЕР РАО ЕЭС, полный рабочий день. Начала бегать три года назад. За это время пробежала 5 марафонов и выполнила норматив КМС (2:56:32 Берлин 2017; 3:06:34 Бостон 2017; 3:17:08 Чикаго 2016; 3:25:13 Лос-Анджелес 2016; 3:57:29 Хельсинки 2015, дебют).

План лекции

- Почему просто пробежать марафон - это уже не круто? - Развитие бегового движения в России. Обзор результатов бегунов-любителей в разных странах и их сравнение с уровнем нашего любительского бега. - Марафон быстрее 3-х часов - достойный результат для спортсмена-любителя. - Пять пунктов, которые надо соблюдать для того, чтобы пробежать марафон. быстрее 3-х часов. Подробный разбор каждого пункта с примерами из практики более 4-х лет работы марафонского клуба GEPARD. - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции