Кант Лекторий. Самара. «Бег на результат».

13.06.2018

20 июня в Самаре состоится первая лекция в рамках Кант Лектория и первая в цикле лекций по бегу совместно с брендом ASICS. В гостях у нас будет ASICS FRONTRUNNER Виктор Комаров, профессиональный легкоатлет. Он раскроет тему результативного бега, поделится своими лайфхаками и правилами, основываясь на личном опыте. Приглашаем всех, кто хочет переходить от простых пробежек на уровень результативных беговых тренировок, повышать свою выносливость, узнавать лучше свой организм и его возможности, участвовать в забегах и делать это безопасно для здоровья. Вы получите ответы на все вопросы.

Комаров Виктор – ASICS FRONTRUNNER, легкоатлет с опытом более 6 лет в составе сборной страны от юношей до молодёжи, на дистанции 400/800/400м сб. Мастер Спорта России, многократный призёр и победитель первенства страны и различных международных стартов, победитель кубка Европы по юниорам. Сейчас занимается тренерской деятельностью, а также организацией марафонов в Самаре в рамках проекта «Самара Марафон».

План встречи

- Что такое ЧСС и МЧСС? Что происходит в организме во время бега? - Что нужно знать при занятии видами спорта на выносливость? - Как повышать выносливость? - Типы и особенности беговых тренировок. - Основные правила бега. - Как тренироваться на результат безопасно для здоровья? - Как правильно подобрать кроссовки? - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Самара, пр-т Ленина, 1.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции