Кант Лекторий. «Горы могут навсегда изменить вашу жизнь. Как сделать первый шаг к вершине»

07.06.2018

Друзья, если вы хотите познакомиться с горами поближе, но никак не решаетесь сделать первый шаг, сомневаетесь в своей готовности или просто не знаете, как прийти к своему первому восхождению, то начните с лекции, которую мы проведем 14 июня совместно с Клубом Путешественников «Ветер Свободы». Наш гость, профессиональный альпинист и горный гид, Кочетков Григорий будет вдохновлять вас своим опытом и знаниями и расскажет много полезного начинающим альпинистам.

Кочетков Григорий – горный гид UIAGM, мастер спорта по альпинизму, чемпион Москвы по альпинизму, призёр чемпионата России по альпинизму и ледолазанию Совершал восхождения в Альпах, на Кавказе, в Норвегии, Гималаях, на Памире, Тянь-Шане, в Северной Америке. Опыт инструкторской и гидовской работы в альпинизме с 2008 года, регионы работы: Альпы, Кавказ, Гималаи, Памир, Тянь-Шань и др. В 2016 году спустился на лыжах со склона пика Ленина с высоты 6200 м. Один из семнадцати сертифицированных по международным стандартам (UIAGM) гидов на территории СНГ. В 2009-2013 проходил обучение и успешно сдал экзамены в Международной школе горных гидов. В 2014 окончил лавинный курс Канадской Лавинной Ассоциации.

План встречи

- О себе. О школе гидов. - Какой альпинизм бывает. - С чего начинать. - Поэтапное развитие альпинистских навыков. - Особенности тренировок. - Регионы альпинизма. Куда стоит ехать. Где стоит совершать первые восхождения. - Популярные вершины и направления. - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #vetersvobody #ветерсвободы