Кант Лекторий. Москва. 24 мая. «Эксплуатация и уход за велосипедом в городских условиях».

18.05.2018

Друзья, 24 мая приглашаем всех велолюбителей на Нагорную принять участие в мастер-классе, где вы узнаете все нюансы обслуживания вашего железного коня в городских условиях и всяческие тонкости эксплуатации, что поможет максимально продлить службу вашего велосипеда, сохранить его технические характеристики и передвигаться в городе с комфортом и безопасно для себя. Проводить мастер-класс будут наши харизматичные сервисмены - Коновалов Александр и Цибизов Дмитрий.

Коновалов Александр – Специалист сервисного центра на Нагорной. В компании КАНТ с 2013 года. Эксперт велосипедного и горнолыжного направления. До 2013 года был одним из основателей ДХ движения в г. Мурманске. Дмитрий Цибизов - специалист сервисного центра КАНТ на Нагорной. Эксперт велосипедного направления. Участник и неоднократный призёр экстремальных велогонок BIKE-off-ROAD в категории ПРО. Участник заездов Gran Fondo Russia. Участник игр «Бегущий город» городское ориентирование в категории ПРО. Имеет гигантский опыт обслуживания и подготовки велосипедов для туристических групп «Русского клуба велопутешествий».

План лекции

- Подготовка велосипеда к передвижению по городу. - Экипировка велосипедиста. - Правила передвижения на велосипеде в городских условиях. - Уход и обслуживание велобайка. - Запасные части и принадлежности. Велоаксессуарика. - Ответы на вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант