Скидки и подарки от «Канта» в честь акции «На работу на велосипеде»

10.05.2018

А как вы передвигаетесь по городу и ездите на работу? Скучаете в общественном транспорте или ловите пробки на дорогах? Есть отличная альтернатива — велосипед — и подходящий повод на него пересесть: с 14 по 27 мая проходит всероссийская акция «На работу на велосипеде», которая доказывает, что это отличный способ передвижения, для которого не требуется специальная одежда или подготовка.

«Кант» тоже принимает участие в этой акции. Мы приготовили для вас много интересного:

  • Скидки для велосипедистов: получите 15% на все велоаксессуары, велозапчасти, велокосметику, велооптику, велошлемы, велорюкзаки и банданы BUFF® сезона 2018 в магазинах Кант и в интернет-магазине! Для этого воспользуйтесь промокодом bike2work с 14 по 27 мая. Скидка действует от первоначальной цены (РРЦ).
  • Бесплатный выездной велосервис: 18 мая с 8 до 11 утра на «энергетической точке» от Музея «Москва-Сити», башня «Империя» будет находиться палатка от «Канта», в которой вам совершенно бесплатно отрегулируют трансмиссию, тормозную систему и сделают любые другие работы, которые можно выполнить в полевых условиях. Точное расположение «энергетической точки» смотрите на карте — bike2work.ru/bonus
  • Розыгрыш велосипедного шлема BBB: сфотографируйте себя на фоне одного из магазинов «Кант», выложите во ВКонтакте, Facebook или Instagram c тегами #Bike2Kant, #МагазинКант и примите участие в нашем конкурсе! Победитель сможет выбрать любой понравившийся шлем от голландского бренда BBB.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции