My Deuter Adventure

25.04.2018

My Deuter Adventure - возможно, самое крутое приключение в вашей жизни! Участвуйте в международном конкурсе и выиграйте семидневное путешествие по самым красивым местам южной Германии.

Увлекаетесь горным туризмом и хотите поучаствовать в конкурсе?

  • Выложите свою фотографию из похода в Instagram
  • Поставьте хэштег #mydeuteradventure и отметьте на фотографии аккаунт @Deuter
  • Расскажите в подписи к фото - почему вы любите горы и путешествия
  • с 14 мая по 2 июля 2018 года зарегистрируйте вашу фотографию на конкурс на сайте www.mydeuteradventure.ru

Отбор работ будет проходить в два этапа. На первом этапе из всех заявленных работ случайным образом отберутся 15 фотографий. На втором этапе судейской коллегией будет отобрано 5 финалистов, которые получат рюкзаки новой линейки Deuter Futura, а авторы двух лучших работ из этих пяти получат главный приз – приключение от Deuter.

Победители конкурса будут объявлены 11 июля. На конкурс принимаются все фотографии, сделанные вами в гористой местности. Попадание в кадр продукции Deuter не обязательно.

FAQ

Почему такая сложная система отбора? Ведь при ней действительно классные фотографии профессиональных фотографов могут даже не попасть во второй тур. Условия конкурса международные, они действуют для всех стран участников. И действительно, такая ситуация может быть, но конкурс задуман не для профессиональных фотографов, а для обычных путешественников. Вам понадобится везение (что б попасть во второй этап) и качественная и вдохновляющая фотография, что б оказаться в пятерке или даже в двойке лучших среди других 15-ти везунчиков.

Каковы точные шансы на попадание во второй этап, в эти 15 работ? Все зависит от числа участников, среди них шансы практически равны. В форме заявки на сайте www.mydeuteradventure.ru есть обязательные поля (такие как ваш аккаунт в Instagram, ваша почта) и необязательные (такие как подписка на брендовую страничку Deuter в Instagram, Facebook, Vk итд). Если вы заполните все поля, ваши шансы будут больше. Виджет на сайте покажет сколько у вас баллов и сколько баллов у всех участников, поделив одну цифру на другую и умножив на 15 вы получите вашу математическую вероятность попадания во второй этап. На данной стадии качество фотографий не оценивается никак.

А если я залью в Instagram и выполню все условия на нескольких фотографиях? Если вы зальете в один пост несколько фотографий (карусель), случайным образом выберется лишь одна фотография, так что это имеет смысл делать только если все эти фотографии одинаково хороши. Будет обидно, если вам повезет попасть в 15 работ, а на суд жюри попадет неудачная фотография. Тоже самое касается случая, когда вы сделаете несколько публикаций разных фотографий. Это не увеличит ваши шансы на случайны отбор, т.к. жребий будет проводится между аккаунтами в Instagram.

Хорошо, а как связаны конкурсы в группах Deuter Russia и Кант и главный фотоконкурс? Это отдельные конкурсы, у них разные организаторы и разный призовой фонд. Конкурсы репостов и отмечание друзей направлены на то, что бы как можно больше людей узнали о фотоконкурсе от головного офиса Deuter. Победа в группах Кант и Deuter Russia ни прибавит и не убавит шансы в основном конкурсе.

А судьи кто? И вообще, как судить будут эти 15 работ? В каждой стране-участнице конкурса судейский состав свой и он включает в себя: представителя розничной сети (Кант), представителя от медиа партнёра (Risk.ru), профессионального фотографа, бренд-менеджера Deuter в стране, представителя головного офиса Deuter. У каждого из этих пяти судей будет по 3 голоса, который они должны отдать разным фотографиям. Фотографии оцениваются по трем критериям: соблюдение условий (фотография из гор, собственная фотография), дух приключения и вдохновение, что она дарит.

То есть описание под фото ни на что не влияет? Влияет на последней стадии, описание может помочь передать дух приключения, если вы о нем расскажите. Но, конечно, в первую очередь оцениваются сами фотографии.

Так, а кто гарантирует, что все будет по-честному? И вообще, у меня есть еще куча вопросов! Организатор и куратор конкурса – компания Deuter Sport GmbH, все стадии отбора контролируются головным офисом в Германии. Мы все заинтересованы в том, что бы конкурс прошел честно, а победили действительно достойные фотографии. Если у вас остались еще вопросы, ознакомьтесь с этой страницей, скорее всего вы найдете все ответы.

Организатором конкурса на территории РФ являются компания Кант (официальный дистрибьютор бренда Deuter в России) и RISK.RU (крупнейший outdoor портал Рунета).

My Deuter Adventure: выиграйте путешествие мечты! Больше информации на www.mydeuteradventure.ru.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции