Кант Лекторий. «Как взойти на Килиманджаро, если ты совсем новичок?»

19.04.2018

Друзья, 27 апреля в уютном ресторане «Шале» на Нагорной в рамках Кант Лектория состоится встреча о восхождении на Килиманджаро в интересном формате. О борьбе с горной болезнью, метелью и самими собой расскажут совсем «зеленые» горные туристы: адвокат Егоров, Стас Давыдов, проект «Двое и алоэ», Бантик Бой – блогеры, которые недавно с помощью Канта штурмовали Килиманджаро в рамках проекта #блогерподрюкзаком.

Вы узнаете: - Как попасть на высочайшую вершину Африки? Все нюансы: выбор маршрута, снаряжения и организация похода. - С какими погодными условиями сталкиваются на штурме? Группе пришлось несладко: сезон дождей начался раньше срока, на штурме началась метель. - Как блогеры пережили все походные трудности во время восхождения? Взгляд каждого участника. - Как мотивировать себя на восхождение до и в процессе? Личный опыт и закадровые истории. - Ваши вопросы.

Вас также ждут теплая дружеская атмосфера, бонусы и розыгрыш подарков от магазина «Кант». Все подробности на месте.

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться. Чтобы попасть на лекцию и участвовать в розыгрыше подарков, пожалуйста, подтвердите свою регистрацию до начала встречи в зале туризма магазина «Кант» — находится в том же здании, где будет проводиться мероприятие. Поэтому просим всех участников приехать немного заранее.

Начало: 19:00 Место: магазин «Кант», ресторан «Шале», Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.>

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант