Кант Лекторий. «PARKRUN - больше, чем просто бег в парке».

19.04.2018

Друзья, 26 апреля у нас в гостях, в московском Кант Лектории, будет руководитель движения parkrun Россия - Максим Егоров. Максим расскажет о том, что такое паркран, как и где проводятся забеги, сколько паркранов в Москве и в России, и почему стоит прийти на свой первый паркран.

В преддверии бегового сезона у многих возникает вопрос: где найти компанию для пробежек. Как найти мотивацию, как победить смущение и неловкость и заставить себя выйти на первую пробежку? Приходите на паркран - это отличный способ начать бегать и найти новых друзей!

Феномен parkrun уже 14 лет известен по всему миру. Из 13 участников первого забега движение выросло в самое большое регулярное событие в мире. Забеги проходят каждую субботу в более чем 1400 городских парках в 20 странах. Движение объединяет более 4 миллионов любителей активного отдыха и позитивного общения на свежем воздухе, а с 2014 года движение развивается в России.

Максим Егоров - руководитель движения parkrun Россия. Свой первый parkrun пробежал в апреле 2013 года, находясь в командировке в Лондоне, и с тех пор не может остановиться. За плечами уже больше 100 финишей на паркране и более 40 открытых еженедельных забегов по всей России. Бег - это всего лишь повод прийти субботним утром в ближайший парк, уверен Максим, общение и дружеская атмосфера - вот секрет популярности забегов во всем мире.

Вы узнаете: - В чем фишка? Что такое parkrun? В чем отличие от других забегов? - История движения. - Как проводится паркран? - Как принять участие? - Планы развития движения. - Ваши вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант». Подробности на месте.

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться.

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас! #кантлекторий #магазинкант

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции