Кант Лекторий. «Экшн спорт глазами видеооператора».

15.03.2018

Друзья, 22 марта мы еще не отпускаем зиму и приглашаем вас в московский Кант Лекторий послушать сокровенную информацию касаемо организации и съемки сноубординга из самых недр неолимпийского подхода Александра Войцеховского / 2Rapcinematography (TERROR SNOW). Ждем всех интересующихся сноубордингом.

Наш спикер - Александр Войцеховский, сооснователь брендов Terror Snow, Bonus Gloves, Bonus Session. Видеооператор и создатель фильмов CAPITALS , KACCETA 1, режиссер проектов для ADIDAS и G-SHOCK, главный оператор Bonus Session "Уличное катание, работа с райдерами, никакой мат части". Саша представляет Sony Russia, и в этом году совместно с Денисом Леонтьевым они готовят новый проект #ФИЛЬМСПОРТ

План лекции

— Видение и подход к сноуборингу — Краткий ракурс к становлению сноубординга и его основоположни-ков (райдеров, видео продакшенов как в мире, так и России) — Привлекательность городских ландшафтов для съемок. — Основы подхода к съемке и работе с райдерами. — Рыбий глаз с максимальным углом. — Необходимый набор оператора.

Вход на лекцию бесплатный, но необходимо зарегистрироваться.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

#кантлекторий #магазинкант