Кант Лекторий. Красная Поляна. 20 февраля. «Восхождения на Эльбрус. Походы по Приэльбрусью».

13.02.2018

20 февраля в 19:00 в магазине «Кант» на курорте «Роза Хутор» пройдет встреча с профессиональными и опытнейшими гидами из компании «Elbrus Tours». Приглашаем к нам всех, кто мечтает совершить восхождение на Эльбрус, или участвовать в походе по Приэльбрусью, но не знает, с чего начать. Будет много полезной информации и лайфхаков.

Лекторы: - Михаил Маковкин, кандидат в мастера спорта по альпинизму, обладатель звания восходителя на высочайшие горы бывшего Советского Союза «Снежный Барс», участник проекта «Высота», инструктор-проводник по альпинизму компании «Эльбрус Турс». - Юлия Артюхова, преподаватель Национальной лиги инструкторов, чемпионка Приморского края по сноуборду, инструктор Национальной лиги по роллер-спорту, инструктор-проводник по горному туризму компании «Эльбрус Турс».

На лекции вы узнаете: • Кому доступно участие в восхождениях на Эльбрус и походах по Приэльбрусью. • Какие маршруты выбрать, откуда они стартуют и где заканчиваются. • Как правильно подготовиться к восхождению. • Что из снаряжения необходимо для участия в туре. • Где предстоит размещаться и чем питаться. • Как обеспечивается безопасность участников групп и кто, при необходимости, сможет оказать медицинскую помощь.

Вход на лекцию бесплатный, но необходимо зарегистрироваться.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Место: магазин «Кант», г. Сочи, п. Эсто-Садок, Роза Долина, ул. Каменка, д. 2, Музей горных лыж (апартаменты Valset, вход с торца).

#кантлекторий #магазинкант