Скидки и бонусы в честь открытия нового КАНТа в Зеленограде

18.12.2017

Персональный шоппинг, скидки и бесплатная праздничная упаковка подарков ждут покупателей в новом магазине КАНТ в ТРЦ Zеленопарк.

9 декабря сеть спортивных профессиональных магазинов КАНТ совместно с торговой сетью Decathlon открыл новый концепт – «магазин в магазине» прямо на территории гипермаркета Decathlon в ТРЦ Zеленопарк. Теперь на одной площадке покупатели могут купить спортивные товары французского ритейлера и горнолыжное, сноубордическое, беговое, туристическое снаряжение ведущих брендов, лидеров индустрии – в магазине КАНТ.

В честь открытия всех ждет множество бонусов и сюрпризов. По промокоду KantZelenograd получите скидку 20% на все товары кроме часов, велосипедов, лавинного снаряжения и некоторых других– подробнее уточняйте на кассе. Промокод не суммируется с акциями, спец.предложениями, дисконтными картами, другими промокодами, но распространяется на товары по распродаже. Он действителен до 31 декабря, так что поспешите!

С такими большими скидками сможете смело купить подарки всей семье, и прямо в магазине красиво их упаковать – попросите об этом на кассе.

Если потребуется помощь в выборе, эксперты КАНТа предложат вам персональный шоппинг – исчерпывающую консультацию и советы в подборе любого товара.

Ждем вас в нашем магазине в гипермаркете Decathlon, ТЦР Zеленопарк, Зеленоград, 18 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции