9 декабря - официальный старт проекта #кантDechatlon

01.12.2017

9 декабря состоится официальное праздничное открытие первого проекта "Территория безграничного спорта" в рамках коллаборации спортивных магазинов Кант и Decathlon. Основной площадкой проекта станет ТРЦ «Зеленопарк» (г.Зеленоград, 18 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе).

Решив предложить в России товары для продвинутых спортсменов, международная сеть Decathlon обращается к новой для себя аудитории – опытным пользователям, предъявляющим самые высокие требования к качеству снаряжения. Получить их доверие Decathlon рассчитывает в партнерстве с торговой сетью «КАНТ» – культовым брендом среди приверженцев спорта в России, лидером в горнолыжной индустрии.

Приглашаем всех неравнодушных к индустрии action спорта оценить всю концептуальность нового проекта, а также атмосферный, современный, уютный дизайн магазина КАНТ. Мероприятие пройдет с 12 до 18 часов и обещает быть очень насыщенным.

В программе: 12.00 – сбор гостей 13.00 – торжественное выступление собственников и топ менеджеров компании КАНТ и Decathlon 13.30 – спорт fashion show: демонстрация спортивной экипировки премиум класса 14.00 - фуршет, подарки, показ коллекций, общение со спортсменами, конкурсы и активности для взрослых и детей.

В рамках мероприятия для будущих сноубордистов в возрасте от 3 до 6 лет будет работать Burton Riglet Park - это небольшая тренировочная площадка, на которой малыши могут безопасно и интересно освоить первые шаги на сноуборде. Занятия проводят опытные инструкторы горнолыжной школы КАНТ.

Обратите внимание на промо код в вашем приглашении, которым вы сможете воспользоваться в день мероприятия в магазине КАНТ – Декатлон.

Торговая сеть Decathlon

www.decathlon.ru Основана в 1976 году во Франции Мишелем Ле Клерком. Оборот в 2016 году 6,5 млрд евро. Компания работает в 27 странах мира. В России действуют 50 магазинов в 19 городах и интернет-магазине decathlon.ru, доставляющий заказы по всей стране. Компания делает упор на продаже спортивного снаряжения и оборудования собственной разработки.

Группа компаний «КАНТ»

www.kant.ru Один из крупнейших в России дистрибьютор спортивных брендов, возит в страну товары более 80-ти торговых марок. Компания КАНТ основана в 1989 году Ариевичем Григорием и Виноградовым Даниилом, в настоящее время управляет собственной розничной сетью из 18 магазинов и онлайн-розницей. Компания является лидером в горнолыжной индустрии, фокусируется на продаже товаров и услуг для любителей и экспертов. В состав холдинга входит горнолыжный комплекс в Москве, в районе метро Нагорная, ресторан Шале, несколько спортивных школ и другая спортивная инфраструктура. Инструкторы «КАНТа» обучают детей и взрослых катанию на горных лыжах, сноубордах, роликах, велосипедах и лонгбордах, помогают осваивать бег и другие виды спорта.

Антон Виноградов Управляющий партнер группы компаний КАНТ a.vinogradov@kant.ru +33621197121

Ольга Падейская Директор по маркетингу компании КАНТ o.padeyskaya@kant.ru +79031194123