BLACKFRIDAY PRESALE в КАНТе!

21.11.2017

Друзья! Рады сообщить, что с 21 по 22 ноября во всех магазинах КАНТ для владельцев дисконтных карт действуют скидки до 25% на новую коллекцию и дополнительная скидка 10% на коллекции прошлых лет.

В PRESALE участвуют:

В акции не участвуют: - лавинное оборудование - рюкзаки Deuter из коллекции 2017-18 - палатки, спальники, посуда, треккинговая обувь и прочее туристическое снаряжение - подарочные сертификаты.

Цены в магазинах и на сайте указаны без учета дополнительной скидки. Дополнительная скидка будет предоставлена при оплате покупки на кассе магазина. Для получения дополнительной скидки в интернет-магазине - укажите промокод из карточки товара при оформлении заказа через корзину или назовите его менеджеру при заказе по телефону.

Скидка по акции PRESALE не суммируется со скидками по дисконтной карте, другим акциям и промокодам.

Если у вас нет дисконтной карты КАНТ - вы можете ее оформить при покупке в магазинах КАНТ и интернет-магазине. Рассрочка на товары, приобретенные по акции, не действует.

В акции есть исключения, подробности у продавцов – консультантов или менеджеров интернет-магазина.

С 23 по 26 ноября в сети спортивных магазинов КАНТ будет проходить акция BLACKFRIDAY. Дополнительные скидки будут действовать для всех покупателей.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции