Выиграй путешествие на курорт «Роза Хутор» или подарки от КАНТ

26.10.2017

Дорогие друзья! Мы рады объявить вам о начале совместной акции с горнолыжным курортом «Роза Хутор». В этом сезоне у вас есть шанс стать обладателем отличных призов от нашего магазина, путевки на двоих или ски-пасс на катание на горнолыжном курорт Роза Хутор.

Что необходимо сделать: 1 шаг: В период с 26 октября по 27 декабря совершить покупку в сети магазинов КАНТ , в том числе и в интернет-магазине Кант, или в интернет-магазине курорта «Роза Хутор» на сумму от 15 000 руб 2 шаг: Зарегистрироваться на промо-странице акции. Необходимо ввести номер чека/ваучера, ФИО, контактный телефон, e-mail.

Что вы можете получить в подарок: - 2 Сноуборда Nidecker - 3 пары горных лыж Elan - 10 рюкзаков Deuter - 10 горнолыжных масок Salice - 10 путевки для двоих на курорт «Роза Хутор» (Проживание в отеле 3* на 3 дня/2 ночи, в номере категории стандарт с завтраком, ски-пассы на 2 дня катания на 2-х человек) - 20 взрослых ски-пассов на 2 дня катания на курорте «Роза Хутор»

При регистрации кассовых чеков сети спортивных магазинов КАНТ необходимо использовать номер, отмеченный на примере:

В случае если вы сделали заказ через интернет-магазин Кант, необходимо ввести номер заказа (накладной) без букв.

Призы выдаются участникам Акции, при предъявлении кассового чека на покупку товаров, уведомления о выигрыше (по электронной почте) и документа, удостоверяющего личность (паспорт РФ), в магазинах сети спортивных магазинов «КАНТ». Доставка призов в другие города производится за счет получателя. Промо-коды на ски-пассы и путевки на курорта «Роза Хутор» передаются победителям посредством электронной почты. Точный адрес и дату вручения приза Организаторы сообщат Победителю по телефону, либо по электронной почте. Более подробная информация и условия акции.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции