Готовься к сезону с умом!

21.09.2017

Друзья! Только c 21 по 30 сентября при любой покупке - вы получаете cashback* в размере 30%, которым вы можете воспользоваться с 13 до 31 октября на новую коллекцию.

Сashback в размере 30% будет предоставляться при предъявлении промо-кода, указанного на чеке магазина, или промо-кода, полученного от интернет-магазина КАНТ.

Условия акции: - В акции участвуют магазины КАНТ и интернет-магазин. - Для участия в акции нужно совершить покупку с 21 по 30 сентября 2017 г. - При покупке в магазине будет выдан чек с промо-кодом для получения Cashback 30%. - При покупке в интернет-магазине 12 октября будет выслано письмо с персональным промо-кодом для получения Cashback 30%. - Суммой cashback можно оплатить не более 30% от суммы покупки. - Суммы cashback не суммируются. На одну покупку можно применить один промо-код. Каждый промо-код уникален и применяется один раз. - Скидка по акции не суммируется со скидками по дисконтным картам и другим акциям. Промо-код не распространяется на товар со скидками. - Товар, купленный по акции принимается к возврату по цене указанной в чеке. - Услуга рассрочка не распространяется на данную акцию.

*Cashback - возврат средств в виде скидки на следующую покупку.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции