7 причин посетить спортивную платформу Decathlon – Кант

09.10.2023

Decathlon, «Кант», Garmin и Xiaomi расположились под одной крышей, в Москве, в районе Алтуфьево, создав уникальное пространство для любителей спорта и активного отдыха.

1. Огромный ассортимент спортивных товаров, зоны отдыха, кофейня и спортзал - прямо в магазине. Объединенный ассортимент спортивных товаров и экипировки Decathlon и «Канта»

В Decathlon – десятки тысяч товаров для занятий спортом. Есть все, что нужно для занятий практически любой активностью. Например, в Decathlon есть:

А еще есть «походы и активный отдых», «фитнесс», «командные виды спорта», бег и ходьба», «спорт с ракетками», «конный спорт», «боевые искусства», «плавание», «конный спорт».

Ассортименты «Канта» и Decathlon взаимно дополняют друг друга. Теперь в одном месте можно найти все, что нужно для занятий разными видами спорта – от теплых варежек и курток, до горнолыжной экипировки.

Спортивная платформа Decathlon-Кант – это уникальный проект в формате магазин-в-магазине. Дополняя ассортимент друг друга, Decathlon и «Кант» дают покупателю возможность более широкого выбора. Теперь не нужно ездить по всему городу, чтобы качественно подготовиться к зимнему сезону. Здесь есть все необходимое для всей семьи и для спортсменов разного уровня - от начинающих до профессионалов.

Кроме того, на совместной платформе Decathlon-Кант есть торговые павильоны Garmin и Xiaomi, которые предлагают широкий выбор спортивных девайсов.

2. Зоны отдыха для родителей и детей

На территории совместной платформы есть кафе и игровые зоны. После шоппинга можно выпить чашечку кофе или чая и перекусить. А чтобы дети не скучали, есть напольный хоккей.

3. Опытные консультанты «Канта» помогут с выбором

Большинство продавцов в «Канте» - спортсмены. Они регулярно катаются на горных и беговых лыжах, ходят в походы, покоряют горы, бегают марафоны, катаются на сноубордах. Кроме того, все сотрудники «Канта» сдают специальные экзамены на знание ассортимента и технологий.

4. Сервис-центр

В Decathlon – Алтуфьево, как и в других магазинах бренда, есть своя мастерская. Там можно заточить коньки, подготовить к сезону горнолыжное оборудование (заточить канты, отшлифовать скользяк, настроить и установить крепления). А летом можно провести ТО своего велосипеда, роликов и самоката.

5. Кататься сразу после шопинга!

Сорочаны, Волен, Степаново, Лоза, Яхрома, Шуколово, Целеево, лыжный центр «Пересвет» - находятся на севере Подмосковья - куда удобно добираться от Decathlon Алтуфьево. Три минуты – и вы уже на Дмитровском шоссе, а там до склонов или беголыжных трасс рукой подать.

6. Геймификация спорта

Внутри магазина есть собственные спортзал, где профессиональные тренера проводят групповые занятия с использованием Blazepod - интерактивного тренажера нового поколения для более чем 100 командных и индивидуальных видов спорта. Он развивает скорость, реакцию, выносливость, координацию и позволяет отслеживать свои результаты с точностью до миллисекунды. Цена одной тренировки – 350 рублей.

7. «И еще одна маленькая деталь…»

Все подписчики e-mail-рассылки «Канта» получат специальный подарок – промокод на скидку 500 рублей при покупке от 2000 р. в Decathlon Алтуфьево.

Приезжайте в магазин Decathlon Алтуфьево. Мы ждем вас!

Точные координаты магазина Decathlon – Алтуфьево для навигатора: 55.913117, 37.577828

Точка на Yandex.Картах

Точный адрес – Москва, МКАД, 84-й километр, 3, стр. 3

Телефон: +7 (495) 909-22-98

СКИДКА 500 РУБЛЕЙ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 2000 РУБЛЕЙ по промокоду 1234512332123

Как воспользоваться скидкой:

  • При покупке в интернет-магазине decathlon.ru введите промокод на этапе подтверждения заказа.
  • При покупке в физическом магазине, оформите бесплатно Карту Клиента, покажите ее номер на кассе и назовите промокод.

дисклеймер

*Промокод действует до 10 января 2021 года включительно при покупке в магазинах Декатлон Москвы и Московской области при предъявлении Карты Клиента и в интернет-магазине. Промокод действует только на 1 покупку для каждого покупателя. Промокод не действует при выборе опции бронирования в магазине на карточке товара. Промокод не распространяется на заказы юридических лиц и ИП.