Новые модели в коллекции городской обуви Dolomite

28.03.2023

С момента появления на рынке городская линия обуви Dolomite Cinquantaquattro (далее по тексту CQ) стремительно развивается. Появляются новые модели и расширяется цветовая гамма. К зимнему сезону 18-19 Dolomite представили обновленную линейку обуви в категории Urban Outdoor. Расширена цветовая гамма хорошо известных моделей – бестселлеров CQ High Fg GTX и CQ Low. В этих моделях совмещены преимущества спортивной функциональности и стиля повседневной обуви на базе лучших натуральных материалов верха.

В обновленной зимней коллекции дизайнеры предлагают совершенно новые модели CQ Move Gtx, Settantasei Knit, CQ Hike Gtx. Городские модели Move и Settantasei принципиально отличаются от прежних, абсолютным разделением их назначения, а новая спортивная модель CQ Hike Gtx дополняет линию обуви для хайкинга.

Move GTX

Элегантная зимняя обувь только для повседневной носки без каких-либо признаков outdoor-обуви. Она для молодых людей, которые не собираются применять ее в каких-либо активити, кроме повседневной носки в осенне-зимний период. Они требовательны к экологической чистоте и комфорту в сочетании с элегантностью. Линейка Move изготовлена из мягкой тонкой натуральной кожи Full Grain c подкладкой Gore-Tex. Верх сегментирован перфорированными деталями для эффективной вентиляции. Внутри пробковая подкладка и стелька из кокосового волокна, которые обеспечивают идеальный микроклимат для стопы. Модели линии Move разделены на мужские и женские по опциональности и стилю. Варианты с системой легкой шнуровки и на молнии.

Settantasei GTX

Абсолютная противоположность элегантности Move. Это яркие низкие модели на упругой подошве EVA с агрессивным резиновым протектором предназначены для тех, кто и в городской среде остается спортсменом. Мощный синтетический верх с плетением Knit и подложкой Gore-Tex позволяет применять эту обувь не только осенью, но и зимой. Плотный эластичный гетр охватывает ногу по щиколотку и позволяет сойти с асфальта на природный рельеф. Система шнуровки обеспечивает затяжку одним движением и плотно фиксируется оригинальным зажимом. В этой модели объединены спортивные возможности с комфортом повседневной обуви.

CQ Hike Gtx

Модель для спортивного хайкинга, весьма замечательна историей своего появления в коллекции Dolomite. Все модели для города разработаны на базе спортивных технологий и дополнены и соответствующим дизайном. Именно такой моделью был и остается наш бестселлер CQ High Fg Gtx. Опыт использования CQ High Fg Gtx многочисленными потребителями в самых разных условиях доказал, что помимо выверенного дизайна и комфортности, модель имеет высочайшую износостойкость. В результате, на базе этой замечательной городской модели создана модель для спортивного хайкинга с усиленной подошвой Vibram для мужчин и женщин CQ Hike Gtx.

Dolomite Cinquantaquattro Jr 2 Wp

Новая разработка Dolomite для детей к осенне-зимнему сезону. Это высокий утепленный ботиночек на мягкой подошве EVA c верхом из водоотталкивающей замши и мягкой системой шнуровки. Вентиляция и защита от воды обеспечена подкладкой Mesh Waterproof.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции