Обзор новой коллекции сноубордических ботинок adidas

28.03.2023

Обзор новой коллекции сноубордических ботинок adidas

Технологии собственной разработки, фирменный стиль и многолетний опыт производства спортивной обуви – это все про adidas. Наши эксперты подготовили для вас обзор ботинок для сноуборда из новой коллекции бренда: их можно приобрести в магазинах Кант. Кстати, перед началом продаж ботинки тестирует глобальная команда райдеров adidas, в которую входят такие легенды сноубординга, как Казу Кокубо, Джейк Бловелт и другие. Без их одобрения коллекция не попадает в магазины.

Мягкие ботинки подойдут начинающим райдерам. Дизайн обуви вдохновлен беговыми кроссовками adidas: снаружи они сделаны из плотной искусственной кожи, сбоку красуются культовые три полоски. Внутренняя часть ботинка сделана из Ultralon – материала, который сохраняет тепло и обладает эффектом памяти. Под действием температуры ботинок запоминает очертания стопы и потом идеально сидит. Обувь снабжена удлиненным 3D-язычком, который обеспечивает дополнительную фиксацию. За шнуровку отвечает H3 Boa – вращающийся диск, который легко и быстро фиксирует ногу в ботинке.

Именно эти ботинки средней жесткости для фристайла предпочитают райдеры глобальной команды adidas. Дизайн Samba вдохновлен одноименной футбольной моделью от adidas. Внутренняя часть также сделана из Ultralon и снабжена удобным удлиненным язычком; мягкая вставка в области сгиба обеспечивает правильную посадку по ноге и позволяет ботинку естественно сгибаться. В подошве есть вставки из резины Continental, которая обеспечивает превосходное сцепление в любых климатических условиях. За стиль отвечают искусственная черная кожа, три полоски золотого цвета и классическая шнуровка – ничего лишнего!

Стильные белые ботинки средней жесткости – выбор любителей фристайла. Название обуви отсылает к культовым кроссовкам adidas Superstar: все тот же литой резиновый нос, три полоски сбоку и классическая шнуровка. Оригинальный дизайн, удобный внутренник из Ultralon – все для максимального комфорта. Дополнительный бонус – липучка в верхней части ботинка, с помощью которой можно надежно зафиксировать ногу или спрятать шнурки. Идеально подойдет для райдеров с широкой стопой: ботинки имеют более широкую посадку.

Яркое пятно в коллекции – ботинки средней жесткости для фрирайда Response, выполненные в красном и черном цветах. Полный комфорт внутри благодаря внутреннику из Ultralon и мягкой вставке в области сгиба, идеальное сцепление с поверхностью – спасибо амортизирующей подошве со вставками из резины Continental. С двойной системой шнуровки Boa вы сможете идеально подогнать ботинок по ноге и полностью сосредоточиться на катании.

Стильные и технологичные ботинки для фрирайда, которые обеспечат полный контроль над доской и стабильность. Подошва сделана по запатентованной adidas технологии BOOST и напоминает беговые кроссовки бренда: она обеспечивает отличную амортизацию и возвращает энергию. Кроме того, подошва очень износостойкая. Внешняя часть – это черная прочная искусственная кожа и классические три полоски в золотом цвете. Обувь снабжена двойной системой шнуровки Boa: быстрая и удобная шнуровка благодаря двум вращающимся колесикам, которые затягивают ботинки. Комфортная и современная обувь для райдеров, которые хотят достичь большего в катании.