Выходные на колесах

20.07.2017

Давно хотел купить себе велосипед, лонгборд, ролики или самокат? У тебя есть друзья, которые разделяют твою страсть к спорту и здоровому образу жизни? Кооперируйтесь и приходите в Кант, ведь вместе покупать выгоднее! Мы объявляем эти выходные – уикендом на колесах!

Только с 21 по 23 июля во всех магазинах КАНТ дополнительная скидка -40% на покупку второй вещи или -60% на покупку третьей вещи в товарах для велоспорта, лонгобродв, самокатов, роликов. И это в условиях глобальной распродажи! Суммарные скидки на 2-ой или 3-ий товар могут достигать 75-80%, вот лишь несколько примеров:

Скидка на скидку, это праздник какой-то! Приходите и приводите друзей, ведь вместе покупать дешевле!

В акции участвуют товары категорий: велосипеды, велозапчасти и велоаксессуары, самокаты, ролики, лонгборды, шлемы, солнцезащитная оптика.

*Скидка действительна только при покупке двух, трех и более товаров, участвующих в акции, в одном чеке. Скидка назначается на товар с наименьшей стоимостью. Скидка суммируется с действующими розничными скидками. Летние шлемы и очки солнцезащитные бренда Oakley не участвуют в акции. Скидка не суммируется со скидкой по дисконтным картам, купонам, другими акциями и промо-кодами.

В интернет-магазине КАНТ товары, участвующие в акции, помечены специальным ярлыком. Подробный перечень товаров, участвующих в акции, и список товаров исключений уточняйте и продавцов магазинов. При оформлении заказа через корзину интернет-магазина - расчет скидки будет предоставлен при подтверждении заказа менеджером интернет-магазина.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции