Идеальное беговое утро в спорткомплексе КАНТ Нагорная c HOKA ONE ONE!

21.06.2017

В субботу 24 июня с 10:00 до 12:00 тестируем кроссовки с супер объемной подошвой HOKA ONE ONE. Тренеры бегового сообщества #SEKTARUN подготовили отличный комплекс упражнений, который совмещает растяжку с пробежкой, и активными кардионагрузками. Предусмотрели даже небольшой вертикальный забег в гору. С 10:00 до 14:00 все желающие могут прийти и протестировать разные модели кроссовок самостоятельно в окрестностях спорткомплекса КАНТ Нагорная. Зарядитесь энергией на выходные вместе с HOKA!

Обязательная регистрация.

На территории спорткомплекса имеются раздевалки, а также камеры хранения, но рекомендуем вам сразу приехать в спортивной одежде, чтобы не терять время. Место: шатер HOKA ONE ONE рядом со входом в магазин КАНТ на Нагорной Адрес: Электролитный проезд, дом 7, корпус 2. Время: тренировка 10:00 - 12:00, тестирование кроссовок 12:00 - 14:00

О бренде HOKA ONE ONE

Компания HOKA ONE ONE основана в 2010 году во Франции, с 2013 года входит в состав американской корпорации Deckers Outdoor. HOKA ONE ONE — универсальная беговая обувь для каждого спортсмена, который хочет повысить свои результаты — от любителя до чемпиона. Ультралегкие амортизирующие материалы создают ударное поглощение и комфорт для снижения усталости в ногах, благодаря чему у спортсменов появляется возможность пробегать сверхдальние дистанции.