Акция 2=3

06.06.2017

Друзья, в КАНТе своя математика! С 7 по 25 июня во всех магазинах КАНТ и интернет-магазине будет проходить акция 2=3. Это значит, при покупке двух товаров, третий товар, наименьший по стоимости, вы получаете в подарок. Например, если вы собираетесь в поход, покупайте палатку и рюкзак, а спальник получайте в подарок!

В акции участвуют только летние категории товаров: велоаксессуары и велозапчасти, велошлемы, ролики, лонгборды, туризм, самокаты, летняя одежда и обувь для города, кроссовки для бега сезона 2017.

В акции не участвуют: велосипеды, зимние категории товаров, а также веревки, репшнуры, стропы, газ Kovea, товары Deuter сезона 2017, кеды DC, летние шлемы BBB, ролики Rollerblade сезона 2017; бренды Asolo, Dolomite, Globber, Hoka, Hoverbot, Leatherman, Led Lenser, Micro, MSR, Ocun, PackTowel, PETZL, Pieps, Platypus, Stanley, Therm-a-Rest, Suunto.

В интернет-магазине, товар, участвующий в акции, отмечен графикой акции. В подарок вы получаете один их трёх товаров, наименьший по стоимости. Данная акция не суммируется с другими акциями, промокодами и скидками по дисконтным картам. Товар принимается к возврату по цене, указанной в чеке.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции