Новая коллекция EA7 в КАНТе!

26.12.2016

Отличные новости для почитателей итальянского бренда EA7 - новая коллекция горнолыжной одежды уже в магазинах! Новая коллекция ЕА7 сезона Зима 16-17 предлагает эргономичные изделия с вентилируемыми, ветрозащитными и водоотталкивающими свойствами , с широким выбором натуральных волокон и технологичных материалов, таких как Torex, Dermizax, Toray.

Одежда для активного отдыха и спорта под брендом EA7 являет собой идеальное сочетание продуманного дизайна, комфорта и стиля, которое достигается благодаря высочайшим производственным стандартам и использованию материалов самого лучшего качества. В коллекции представлены горнолыжные и спортивные костюмы, которые отличают превосходные технические свойства, а также точное попадание в стиль, четкий силуэт. Линейка горнолыжной одежды ЕА7 была разработана специально для активного катания и гарантирует отличные результаты при любых погодных условиях.

Мир горных лыж на сегодня - это мир комфорта. Комфорт для активного спорта и отдыха - это прежде всего комфортная и технологичная одежда, которая способна выводить излишнюю влагу и не пропускать влагу и ветер снаружи. Для того, чтобы контролировать температуру тела необходима многослойность: воздушная изоляция сохраняет тепло тела. Многослойность спортивной одежды дает возможность адаптироваться к любому виду активности при различной температуре окружающей среды.

Будьте стильными в технологичной горнолыжной одежде EA7!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции