Очередные успехи наших спортсменов

02.12.2016
25 ноября в ВГК «Снежком» прошел 2-й этап соревнований по горным лыжам «На встречу зиме" в дисциплине слалом гигант. Глазунова Екатерина под руководством своего тренера Юрия Авилкина заняла 2-е место . С 28 по 30 ноября в г. Магнитогорск на курорте «Банное» прошли ежегодные Всероссийские соревнования по горным лыжам «Кубок Медвежонка». В дисциплине слалом призовые места заняли: 1 место. Сухорукова Арина – тренер Мамаева Елена 1 место. Черников Борис – тренер Мамаева Елена 2 место. Чудный Дмитрий – тренер Чудный Сергей В дисциплине слалом-гигант призовые места заняли: 1 место. Сухорукова Арина – тренер Мамаева Елена 1 место. Черников Борис – тренер Мамаева Елена 2 место. Чудный Дмитрий – тренер Чудный Сергей Так же в соревнованиях приняли участие : Кириченко Елизавета – 11/12 место, Санталов Марк – 21/24 место, Сухоруков Арсений – 4/11 место. От всей души поздравляем всех победителей и призеров, а так же тренеров, подготовивших юных чемпионов! Желаем здоровья, много сил и красивых побед! Ваш КАНТ